风暴魔域免费辅助脚本:

延北小區房照遲遲沒有消息

  • 4個月前
  • 瀏覽778次
  • 投訴
  • |
  • 住房
  • 已辦結
延北小區的房照遲遲沒消息。前幾天去物業了解情況,物業說現在可以辦理房照,但是讓我到房產局交契稅和維修基金才能辦理。我當年買房時候都已交給開發商有收據而且開發商說以后房照下來時不用交任何費用??墑竅衷謨殖齠炊悼⑸滔衷諉磺頤墻徽廡┓延萌夢頤親約禾頹グ?。這個合理嗎?
已回復 延吉市發展和改革局

风暴魔域幻兽进化副兽 www.acdwi.icu

已審核    2019-06-13 14:49:17

已轉辦  延吉市房產局  2019-05-27 15:41:39

已受理  延吉市房產局  2019-05-28 16:00:03

已轉辦  延吉市城市管理行政執法局  2019-06-13 08:40:51

已轉辦  延吉市市場監督管理局  2019-06-13 14:20:29

已轉辦  延吉市發展和改革局  2019-06-13 14:49:17

已受理  延吉市發展和改革局  2019-06-14 15:00:03

已回復  延吉市發展和改革局  2019-08-27 16:00:11

問政答復
處理部門:延吉市發展和改革局 2019-08-27 16:00:11
尊敬的市民,您好!
尊敬的網友您好:您的訴求不在市發改局業務范圍,請到房產局了解咨詢。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] www.acdwi.icu. All Rights Reserved